• JHG Teaser

Punschverkauf für den Erhalt der Schulfrucht am JHG

Jeden Montag und Mittwoch könne jetzt bis Weihnachten wieder Punsch und Lebkuchen erworben werden, deren Erlös zum Erhalt der Schulfrucht eingesetzt wird.

Punsch kostet pro Becher 1€, Lebkuchen kosten einzeln 20ct.
Kauft man gleich zwei Lebkuchen zahlt man hingegen nur 30ct.

Zurück